发件人: 国庆
发送时间: 2019-10-4 7:51:34
主题: 假期优惠
留言内容: 十一黄金周舒城人免票吗
回复部门: 信息中心
回复时间: 2019-10-4 7:52:24
回复内容: 您好!根据景区相关规定,小长假和黄金周期间舒城籍常住居民不享受免门票政策。