发件人: 老朱
发送时间: 2019-1-25 19:26:46
主题: 万佛湖门票
留言内容: 舒城人去万佛湖要门票吗
回复部门: 信息中心
回复时间: 2019-1-26 8:15:21
回复内容: 您好!谢谢您对景区的关注和支持!节假日期间,包括春节黄金周(大年三十至初六),舒城籍居民是不免门票的;正月初一至十五,万佛湖景区实行门票半价优惠,即72元/人(挂牌价105,含大船票)。欢迎您的光临!