发件人: 小马
发送时间: 2020-4-30 19:20:23
主题: 预约退单问题
留言内容: 我定错张数,显示退单成功,但是为什么没办法再预定。再次预定显示已有订单
回复部门: 信息中心
回复时间: 2020-5-1 10:36:00
回复内容: 您好!景区门票在同程网、携程网及万佛湖旅游网上均可预订,可以在景区游客中心售票窗口现场扫码支付。景区旅游咨询热线400-166-1818。